Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-19316

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2018

Этажность: 3

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 1343м2

Крытая площадь: 414м2

Парковочные места: 4


Эта роскошная вилла с 4+1 спальнями, первоначально вдохновленная современной балийской архитектурой, с отделкой из дерева, стекла и камня высочайшего качества, обеспечивает спокойную, естественную среду обитания с присутствием на вилле восьми отдельных водных объектов.


Вход на виллу осуществляется через мост, ведущий к великолепным входным дверям высотой 3,5 метра. В центре виллы расположен 11-метровый центральный атриум, который соединяет практически все помещения. На первом этаже находится просторная гостиная и столовая, прекрасный кабинет с полным видом на море и великолепная современно оборудованная кухня открытой планировки с центральным рабочим островом.


Деревянные плавающие лестницы из гостиной ведут к двум основным апартаментам с потрясающими окнами в полный рост, из которых открывается вид на море. Полностью оборудованные ванные комнаты с тропическим душем оснащены умывальниками, двойными каменными раковинами и отдельными туалетами. Этаж завершает галерея с видом на центральное лобби и видом на Средиземное море.


Спускаясь вниз по лестнице из жилой зоны на нижний этаж, вы попадаете в огромную игровую и развлекательную зону. Этот уровень включает в себя еще две большие спальни с ванными комнатами, а также винный погреб, тренажерный зал, уединенный сад во внутреннем дворе и отдельную квартиру-студию (помещение для прислуги).


Террасы и палубы в задней части виллы объединяют несколько уровней из тикового дерева, сланцевого камня и воды, которые вместе обеспечивают спокойное пространство для отдыха.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию