Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-25916

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2014

Этажность: 3

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 856м2

Крытая площадь: 490м2

Парковочные места: 5

Роскошная вилла с 5 спальнями, расположенная на склоне холма в Агиос Тихонас в Лимассоле, с потрясающими видами на море со всех этажей. Каждая спальня в доме имеет собственную ванную комнату и джакузи.

Роскошная вилла имеет центральное кондиционирование, полы с подогревом, электрические ворота, сигнализацию, камеры и автоматическую систему безопасности.

На вилле есть бассейн площадью 65 м2 с настилом около 180 м2 с джакузи. Кроме того, в доме есть люстры, садовые фонари и ухоженный сад с пальмами и травой.

Внутри и снаружи итальянские мраморные полы. Две сематические немецкие кухни с кухонным оборудованием Gagganau и Miele. Ванная, туалеты, кафель и мебель — все от Villeroy & Boch. В каждой комнате итальянские гардеробы, на всех кухонных поверхностях — Corian, деревянные двери для туалетов и ванных комнат.

Вилла имеет большие веранды и 5 парковочных мест.

В этом полностью уединенном доме могут разместиться до 10 человек. Дом расположен в красивом месте, а Агиос Тихонас — это туристическое место с множеством ресторанов, баров, клубов и множеством удобств, которыми могут пользоваться люди.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию