Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-20415

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2022

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 6

Площадь участка: 853м2

Крытая площадь: 608м2

Открытая веранда: 17м2

Парковочные места: 2

Современная вилла в престижном районе Агиос Тихонас. Дизайн виллы с чистыми линиями, умными проопорциями, открытыми планировками, естественным светом. Участок расположен в знаменитом районе Айос Тихонас в Лимассоле. Топография и расположение участка предлагает уединение и захватывающий вид на город и Средиземное море, в нескольких минутах от всех удобств.

Верхний уровень площадью 172 м2, который включает в себя прачечную, гостевую комнату, парковку, гостевой туалет с гардеробной, лифтом, кухней, столовой и гостиной. Из всех областей верхнего этажа есть выход на крытые веранды площадью 68 м2 и к бассейну.

Первый этаж состоит из крытых веранд площадью 79 м2 с гостиной зоной, состоящей из столовой и гостиной. Кроме того, здесь есть три спальни с ванными комнатами, в том числе главная спальня с просторной гардеробной, все с видом на сад / горы и общей площадью 106 м2.

Цокольный этаж дома представляет собой многофункциональное пространство с тренажерным залом, раздевалками, парной, сауной, джакузи, гостиной, а также гостиной и столовой на открытом воздухе с выходом в сад и бассейн. Он имеет большую площадь 145 м2 и дополнительную площадь 38 м2 крытых веранд и 17 м2 открытых веранд.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию