Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-14743

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Cпален: 6

Ванных комнат: 7

Туалеты: 8

Площадь участка: 2625м2

Крытая площадь: 700м2

Сказочная вилла на вершине холма, с незаслоненными видами на море, в пяти минутах (1 км) от моря, в Агиос Тихонас – одном из самых престижных и желанных районов Лимасола. Современная, построенная по высочайшим стандартам, полностью меблированная, с оборудованной кухней и теплыми полами вилла готова к заселению.

Дом с эффектным главным входом окружен роскошными газонами и тропическими растениями. Возвышающийся на холме дом доминирует над окрестностями, и в любой его точке открываются изумительные виды на Средиземное море.

На участке бассейн размером 15 м х 5 м, джакузи, сауна и огромная терраса в зоне бассейна. При входе в этот эксклюзивный дом испытываете потрясающие чувства. Полы и мебель в элегантном спокойном стиле выбраны с тем, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус. Все просто и предельно качественно. Кухня элегантная и стильная. От входа боковая лестница ведет в спальни на другой стороне, а парадная лестница украшает нижний этаж – это центральная часть дома. Все пространство открыто, декор и отделка высочайшего качества. В одной из гостиных отделанная камнем стена обступает главный камин.

В доме шесть спален со своими ванными комнатами, дополнительная ванная комната с джакузи, дополнительный гостевой туалет. Помещение для помощников по хозяйству тоже на нижнем уровне. На вилле все создано для ощущения полной приватности. Она может разместить до 15 человек.

Район Агиос Тихонас находится в восточной части Лимасола, где раньше было царство Аматус, а теперь туристический центр с пятизвездочными отелями, множеством ресторанов, баров, клубов, бутиков, банков и пляжей.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию