Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Thekla, Фамагуста, Кипр — FC-34458

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Фекла

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 902м2

Крытая площадь: 245м2

Парковочные места: 1

Эта прибрежная вилла расположена в закрытом проекте к западу от Айя-Напы, в нескольких минутах ходьбы от пристани для яхт Айя-Напы.

Участок более 900 м². Состоит из трех этажей, общая площадь виллы составляет 245 м².

Первый этаж (104,40 м²): весь пол из итальянского мрамора с электрическими полами с подогревом, две гостиные с импортной мебелью, мраморные журнальные и боковые столики, итальянский мраморный камин, дизайнерская кухня (из массива дерева) в английском стиле, барная стойка из массива дерева, столовая зона с мраморным столом и гостевой туалет с уникальным дизайном. Постройка в кондиционированном помещении с подвесным потолком с непрямым освещением. Второй этаж (91,90 м²): Все спальни с ванными комнатами отделаны итальянским мрамором. В главной спальне есть кондиционер, подвесной потолок с отраженным светом, камин, телевизор с плоским экраном, душ с гидромассажем, балкон площадью 15 м² с неограниченным видом на море. В коридоре также есть мини-кухня. Существует чердак (48,70 м²) с ламинатным деревянным полом, полностью кондиционированный, с телевизором.

На этой роскошной вилле вы сможете насладиться дизайнерским садом с бассейном и расслабляющей джакузи. Также есть барбекю, традиционные дровяные печи и бар с холодильниками.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию