Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Thekla, Фамагуста, Кипр — FC-34452

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Фекла

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2008

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 800м2

Крытая площадь: 150м2

Парковочные места: 1

Эта просторная прибрежная вилла с 4 спальнями расположена рядом с пляжем Айя-Текла и традиционной гаванью Потамос, в окружении умиротворенной природы.

С участком 800 м2 и дополнительной зеленой зоной на берегу, вилла имеет потрясающий панорамный вид на сверкающее Средиземное море. Благодаря частному бассейну и большой гостиной на открытом воздухе вы сможете насладиться теплым солнцем и прохладным морским бризом спокойной жизни на Кипре с прекрасным видом.

Внутри виллы находится большое жилое пространство открытой планировки с 2 гостиными, большой столовой и полностью оборудованной современной кухней. Вилла роскошно отделана техникой и мебелью высшего качества. Эта вилла с одной зоной отдыха с видом на море, а другая с каменным камином идеально подходит для круглогодичного проживания на Кипре.

На втором этаже находятся две главные спальни с видом на море и общий балкон с беспрепятственными перилами из безопасного стекла. Третья спальня находится на северной стороне виллы, а четвертая спальня имеет семейную ванную комнату. В каждой спальне есть встроенные шкафы, а вся вилла оборудована центральным отоплением.

Это идеальная вилла для роскошной и безмятежной жизни на берегу моря.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию