Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Thekla, Фамагуста, Кипр — FC-30057

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Фекла

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Площадь участка: 580м2

Крытая площадь: 140м2

Парковочные места: 1

Дом с 3 спальнями в отличном месте в Агия Текла, всего в 5 минутах от центра Айя-Напы и в пешей доступности до ближайшего пляжа. Кроме того, вилла находится всего в нескольких минутах ходьбы от новой пристани для яхт Айя-Напы. Этот новый проект предлагает возможность для больших инвестиций в этом районе.

Вилла имеет участок 580 кв.м с большим бассейном и кладовой. Первый этаж дома состоит из кухни, просторной гостиной, столовой и гостевого санузла. На первом этаже расположены 3 спальни, одна из которых — главная спальня с ванной комнатой. Также есть общая семейная ванная комната и веранда для ставок. Общая крытая площадь дома составляет 140 квадратных метров.

На дом готов к передаче титул собственности.

Айя-Напа — небольшой городок в районе Амохостос (Фамагуста), являющийся независимым муниципалитетом с 1986 года. Айя-Напа расположена в юго-восточной части Кипра, к западу от Гапе Греко и примерно в 10 км к северу от Паралимни. На западе он граничит с муниципалитетом Сотира, а на севере и северо-востоке граничит с муниципалитетом Паралимни. Южная и восточная часть Айя-Напы — приморские, и благодаря своим песчаным пляжам это очень популярное направление.

Кроме того, невероятно красивый монастырь Айя-Напа, посвященный Богоматери Лесов, имеет увлекательную историю. Он находится в регионе Фамагуста, сейчас в самом центре современного города, истоки которого уходят в венецианские здания, построенные поблизости. Он был восстановлен в 1950 году, а 28 лет спустя бывший монастырь стал экуменическим конференц-центром для церквей Кипра и Ближнего Востока.

Последние десятилетия превратили Айя-Напу в самый туристический курорт на Кипре. Айя-Напа приобрела чрезвычайно бурную ночную жизнь. Современные отели построены на побережье рядом с прекрасными пляжами, которые считаются лучшими на Кипре. Пляж Нисси считается пляжем Айя-Напы и, возможно, самым известным на Кипре.

Расположение:

  • Удобства: 5 км
  • Море: 500м
  • Аэропорт: 45 км
  • Общественный транспорт: 150 м
  • Айя-Напа Марин: 2 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию