Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Thekla, Фамагуста, Кипр — FC-19058

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Фекла

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2024

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 601м2

Крытая площадь: 264м2

Открытая веранда: 30м2

Парковочные места: 2

В уединенном месте на набережной Айя-Фекла, в нескольких шагах от роскошной пристани Айя-Напа и некоторых из самых известных в мире пляжей, отмеченных Голубым флагом, расположенны виллы. Этот кластер из семи вилл идеально расположен, чтобы запечатлеть обширную природную красоту восточного побережья Кипра. Просторные, современные резиденции идеально подходят для тех, кто ищет постоянный дом или дом для отдыха на фоне потрясающей природной красоты и в непосредственной близости от городской суеты. Все удобства находятся в пределах легкой досягаемости, включая государственные и частные школы, магазины и супермаркеты, а также множество оживленных ночных клубов и круглогодичных кафе и ресторанов.

Это эксклюзивная новая разработка роскошных жилых помещений. Построенные достаточно близко друг к другу, чтобы создать восхитительное маленькое сообщество, каждый дом предлагает достаточно места, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и комфорт. Сверкающий белый фасад, окруженный прочными каменными панелями и сверкающим стеклянным фасадом, источает ощущение роскоши и беззаботной элегантности, дополняемой обширными белыми песками и лазурными водами восточной береговой линии острова.

Трехэтажные резиденции, которые включают в себя подвал, цокольный этаж и первый этаж, а также две спальни и одну главную спальню и три ванные комнаты. Просторные балконы с видом на пышную зелень и бассейн в стиле хай-тек, уединенный в живописном ландшафтном саду, позволяют жителям наслаждаться уединением в собственном доме. Собственным садом на крыше с потрясающим видом на море за горизонтом.

  • Внутренняя площадь 159 кв.м.
  • Крытая веранда 31,60 кв.м.
  • Открытая веранда 83,15 кв.м.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию