Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Marinouda, Пафос, Кипр — FC-23163

Основные характеристики:

Город:Пафос, Айа Маринода

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 250м2

Крытая площадь: 151м2

Парковочные места: 2

Мы рады предложить вам эту потрясающую виллу, расположенная в Агиа Маринуда, район Героскипу, всего в 3 минутах езды от Пафоса.

Войдя в дом, справа вы найдете спальню, а слева душевую комнату, которая также используется в качестве гостевого туалета.

Вниз по коридору вы попадете в гостиную открытой планировки хорошего размера с камином, обеденной зоной и кухней. Панорамные двери внутреннего дворика ведут на красивую террасу снаружи с зоной отдыха и обеденной зоной на открытом воздухе и большим бассейном 7,5 х 4,5 м

Также на стороне дома есть подсобное и складское помещение с водными насосами и фильтрами для бассейна. Вдобавок к этому есть много места сверху, чтобы построить дополнительную маленькую комнату для прислуги, если потребуется.

Открытый проезд / парковка на 2 машины.

Поднявшись наверх, вы найдете еще 2 спальни: справа есть просторная вторая спальня с ванной комнатой и балкон с видом на море.

Внизу холла находится третья огромная спальня с балконом с видом на море и красивым видом на горы. При необходимости, эта спальня может быть преобразована в 2 маленькие спальни, которые в перспективе составят в общей сложности виллу с 4 спальнями.

Вилла полностью меблирована и оборудована.

Прекрасные тихие соседи!

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию