Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Fyla, Лимассол, Кипр — FC-17745

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Айа Фила

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 2168м2

Крытая площадь: 900м2

Мы с гордостью представляем вам уникальную возможность владеть этой красивой виллой, расположенной в Айя-Филе, всего в 10 минутах езды от центра города и пляжа.

Очень красивая, полностью меблированная, роскошная вилла с видом на море, бассейн размером 12м х 6 м неправильной овальной формы, с открытой площадкой для барбекю.

1 спальня с собственной ванной комнатой с 2-мя ​​джакузи и большой гардеробной, 3 большие спальни с ванной комнатой, отдельная гардеробная комната, офис (может использоваться как дополнительная спальня), Wi-Fi-сеть, отдельная односпальная квартира с отдельным входом для экономки / горничной, гостевой роскошный туалет от фирмы Versace, 1 большая кухня с гранитными столешницами и 3-мя меньшими кухнями, 2 больших подвала, центральное отопление, роскошный панорамный лифт, отдельная столовая, отдельная зона отдыха, мраморные полы, ламинированный пол в спальнях, 2 деревянных современных перголы, 1 электрический тент, отдельная барная зона + имеется барная зона также рядом с бассейном, просторная телевизионная зона с системой объемного звучания и спутниковой антенной.

Камин на кухне, вилла полностью кондиционирована, система объемного звучания с сенсорными экранами (внутри и снаружи), сигнализация, система водоснабжения под давлением.

Фильтр для воды — Система орошения с отдельным колодцем, закрытый гараж на 3 машины, электрический пульт дистанционного управления, солнечная фотогальваническая система — 15кВА-доход около 5 000 евро в год, Система охранной сигнализации, Система видеонаблюдения IP, Пожарная сигнализация, Зрелый сад / система орошения

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию