Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Fyla, Лимассол, Кипр — FC-12406

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Айа Фила

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2012

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 882м2

Крытая площадь: 290м2

Трехэтажный дом с четырьмя спальнями в районе Лефкотея, Лимасол. Крытая площадь 290 кв. м, площадь участка 882 кв. м.

На нижнем этаже кухня, гостиная, столовая, две зоны отдыха, четыре туалета, три душа, большая ванная комната, салон, кабинет, малая кухня, крытая веранда, камин, прачечная.

На втором этаже главная спальня с душем, гардеробной, вместительными шкафами. Еще три спальни в большими шкафами.

На участке большая ухоженная зеленая зона, зона барбекю, беседка, электротент, две зоны отдыха, большая кладовая, бассейн, крытая парковка с электроворотами. Кроме того, в доме установлено сенсорное охранное освещение.

Крыша черепичная. Ограда с металлическими опорами в современном стиле. Установлены кондиционеры, центральная система теплых полов, окна и двери с двойными стеклопакетами с алюминиевым профилем и замками безопасности. Рольставни, половое покрытие из итальянской плитки, выключатели и розетки высокого качества, солнечные батареи и система напора воды, дверные сетки, все смесители (краны) из высококачественной нержавеющей стали, сантехническая керамика (унитазы, раковины) первоклассного итальянского производства, удобные вместительные шкафы из массива дерева со стальными комплектующими и итальянскими ручками.

Многочисленные рабочие поверхности на просторной кухне, шкафчики в столовой и гостиной выполнены из высококачественного дерева с доводчиками и ручками из нержавеющей стали итальянского производства.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию