Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: коммерческая недвижимость, Город, Лимассол, Кипр — FC-26239

Основные характеристики:

Город:Лимассол, City Area

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Год постройки: 2012

Туалеты: 6

Крытая площадь: 817м2

Коммерчексий проект высокого класса, который предлагает пять этажей роскошного и регулируемого рабочего пространства в дополнение к просторному цокольному этажу, как для продажи, так и для аренды. Проект имеет потрясающий панорамный вид на город и море, современные высокоскоростные лифты, круглосуточную охрану, просторную верхнюю и подземную парковку — вот лишь некоторые из преимуществ, предоставляемых зданием.

Он обладает уникальной эстетической привлекательностью, ультрасовременными и масштабными архитектурными атрибутами, которые сочетаются с глобальным развитием города.

Он идеально расположен в главном районе Лимассола, легко доступен и всего в нескольких минутах ходьбы от золотого побережья и самых оживленных портов Средиземного моря. Он находится в 40 минутах езды от международных аэропортов.

1-5 этажи имеют общую площадь 817 м2 каждый, в том числе две веранды по 66,5 м2 каждая. На каждом этаже 6 качественно оборудованных санузлов, 2 из них приспособлены для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждый этаж можно разделить пополам, чтобы удовлетворить потребности небольшого офиса. Разделение этажа обеспечит равноценный офис открытой планировки и веранду с прекрасным видом на город и море.

У владельцев будут парковочные места на подземной парковке и на открытом воздухе рядом со зданием.

В наличии офисы на 3-5 этажах. Рентабельность инвестиций 5,2% 4,5% 4,35% соответственно.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию