Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Офис, Айа Напа, Фамагуста, Кипр — FC-37615

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Напа

Тип:Офис

Год постройки: 1986

Этажность: 2

Туалеты: 1

Крытая площадь: 40м2

Парковочные места: 3

Отличный 2-х этажный офис, в самом сердце Айя-Напы! У этого офиса отличное расположение, перед ним есть парковочные места как минимум на 3 машины, есть пространство внизу с кухней, туалетом и т. Д. Его будет здорово использовать как офис или как вы хотите. использовать его и преобразовать его. Это всего в нескольких шагах от центральных кафе, ресторанов, сувениров и пляжа!

Айя-Напа — небольшой город в районе Аммохостос (Фамагуста), независимый муниципалитет с 1986 года. Айя-Напа расположена в юго-восточной части Кипра, к западу от Гапе Греко, примерно в 10 км к северу от Паралимни. На западе он граничит с муниципалитетом Сотира, а на севере и северо-востоке граничит с муниципалитетом Паралимни. Южная и восточная часть Айя-Напы приморская, и благодаря своим песчаным пляжам это очень популярное направление.

Более того, невероятно красивый монастырь Айя-Напы, посвященный Богоматери Лесов, имеет увлекательную историю. Он находится в районе Фамагусты, сейчас в самом центре современного города, истоки которого лежат в венецианских зданиях, построенных поблизости. Он был восстановлен в 1950 году, а спустя 28 лет бывший монастырь стал Экуменическим конференц-центром для церквей Кипра и Ближнего Востока.

Последние десятилетия превратили Айя-Напу в самый туристический курорт на Кипре. Айя-Напа обрела чрезвычайно бурную ночную жизнь. Современные отели построены на береговой линии рядом с прекрасными пляжами, которые считаются лучшими на Кипре. Пляж Нисси считается пляжем в Айя-Напе и, возможно, самым известным на Кипре.

Расположение:

Удобства: 70м

Пляж: 500 м

Общественный транспорт: 50м

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию