Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Магазин, Район Молос, Лимассол, Кипр — FC-15285

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Molos Area

Тип:Магазин

Туалеты: 4

Крытая площадь: 683м2

Магазин и офисы на мезонинах нижнего этажа здания. Здание расположено рядом с проспектом в южной части, в в шаговой доступности до моря, рядом с новой Мариной Лимассол.

Магазин общей площадью 290 кв. м. включает зал открытой планировки, конференц-зал, туалет, подсобное помещение и кладовую-сейф. На мезонинах общей площадью 393 кв. м. расположены офисы и туалеты. Вход на них по внутренней лестнице.

Здание входит в две зоны планирования.

  • Зона планирования Па4а (историческая застройка с постоянным строительством) с коэффициентом максимальной плотности застройки 270% и коэффициентом покрытия территории строениями 70%, на четырех этажах с высотой 13,10 м.
  • Зона планирования Па6 (застройка с постоянным строительством) с коэффициентом максимальной плотности 180% и коэффициентом покрытия строениями выше трех этажей высотой 10 м.

Проект расположен рядом с крупным проспектом – одна из наиболее известных улиц в деловой части Лимасола, с жилыми домами и коммерческими зданиями. В большинстве зданий на нижних этажах расположены магазины, рестораны и шоу-румы, на верхних – офисы и квартиры.

Это здание находится в идеальном районе с удобным выездом в Лимасол и его окрестности.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию