Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Магазин, Ларнака Центр, Ларнака, Кипр — FC-33256

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Larnaca Centre

Тип:Магазин

Год постройки: 2005

Туалеты: 1

Крытая площадь: 604м2

Бывший офис банка на центральном проспекте Ларнаки.

Состоит из первого этажа площадью 281 кв.м с большим открытым пространством, несколькими офисами и санитарными узлами. Цокольный этаж (323 кв.м) содержит кладовые, санузлы и кухоньку. К дому примыкает 19 метров дороги.

Первый этаж покрыт ковровым покрытием, керамической плиткой и ламинатом ПВХ для санитарных зон. Низкий подвесной потолок обеспечивает мобильность услуг и освещения в соответствии с потребностями. Цоколь отделан керамической плиткой. На всей территории отеля установлены кондиционеры.

Расположение очень близко к коммерческому центру Ларнаки, рядом с другими услугами и коммерческой недвижимостью, такими как банки, розничные магазины, станции технического обслуживания, а также некоторые из крупнейших учебных заведений в городе, такие как средняя школа Дросиа и Американская академия.

В окрестностях есть жилое и коммерческое использование, а также несколько сервисов для повседневных нужд, таких как киоски и пекарни. Более широкая территория хорошо застроена и состоит в основном из жилых и многофункциональных зданий, включая отели и другие туристические объекты.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию