Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Квартира-студия, Каппарис, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Каппарис

Тип:Квартира-студия

Год постройки: 1990

Cпален: 1

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Площадь участка: 46м2

Крытая площадь: 36м2

Парковочные места: 1

Очаровательная студия в районе Каппарис, Паралимни. Эта красивая студия — уникальная возможность благодаря своему расположению и цене! Она находится недалеко от центра города, всех удобств туристической зоны Каппарис, таких как рестораны, бары, магазины и все прекрасные пляжи с бирюзовой водой Средиземного моря. Однокомнатная квартира состоит из открытого плана, кухни-гостиной-спальни, ванной комнаты, частной парковки и красивой веранды. И последнее, но не менее важное: у него есть документы, подтверждающие право собственности, и он готов к немедленной передаче. Идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для отдыха!!!

Классифицируемый как центр Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, и на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию