Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: жилая недвижимость, Ороклини, Ларнака, Кипр

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Ороклини

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Год постройки: 2009

Этажность: 2

Cпален: 8

Ванных комнат: 6

Площадь участка: 632м2

Крытая площадь: 362м2

Парковочные места: 6

Два смежных двухэтажных дома с четырьмя спальнями и подвалами, расположенные в отличном месте в районе Ороклини в Ларнаке. От дома можно легко добраться до туристической зоны Ороклини и других достопримечательностей, таких как озеро Ороклини. Кроме того, город Ларнака также находится в нескольких минутах езды от дома.

Дома были преобразованы в офисы. Дом в южной части состоит из прихожей, двух комнат и туалета на первом этаже. Второй этаж состоит из трех офисных помещений, мини-кухни и туалета. Цокольный этаж состоит из кладовой, объединенного офисного помещения и туалета. Сдается южный дом. Площадь внутренних помещений 181 кв.м (примерно) и подвала 24 кв.м (примерно).

Дом в северной части состоит из офисных помещений, кухни и туалета на первом этаже. Второй этаж состоит из трех кабинетов и туалета. Цокольный этаж состоит из кладовой, объединенного офисного помещения и туалета. Площадь внутренних помещений 181 кв.м (примерно) и подвала 24 кв.м (примерно).

Отмечается, что дом примыкает к общественной зеленой зоне.

Недвижимость имеет важное стратегическое преимущество, так как ее можно сдавать в аренду в среднесрочной или долгосрочной перспективе из-за выгодного расположения.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию