Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: жилая недвижимость, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-31116

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 6

Площадь участка: 600м2

Крытая площадь: 672м2

Парковочные места: 2

Предлагаем возможность купить две потрясающие соседние виллы на холмах Афродиты, двухквартирные виллы с тремя и двумя спальнями.

Оба меблированы и оборудованы по очень высоким стандартам и расположены в превосходном месте в недавно построенном комплексе на холмах Афродиты. Эти впечатляющие виллы, выходящие на южную сторону, предлагают потрясающий вид на море и находятся всего в паре минут ходьбы от магазинов и ресторанов на площади деревни, а также спортивных и развлекательных заведений курорта.

Стильный и современный интерьер вилл предлагает светлые и просторные гостиные зоны открытой планировки. Внимание к деталям проявляется повсюду: кухонные гарнитуры высочайшего качества в итальянском стиле, роскошные мраморные ванные комнаты и мраморные или паркетные полы.

Свойства идентичны, за исключением того, что в одной есть дополнительная третья спальня, обе имеют отдельный вход, частный бассейн и частный сад.

Вход ведет в просторную гостиную / столовую открытой планировки с французскими дверями, ведущими на террасу у бассейна. Гостиные красиво отделаны. Прилегающая обеденная зона с современным стеклянным обеденным столом и стульями отделена от кухни удобным буфетом. Кухня оборудована стильными глянцевыми элементами, включая электрическую духовку и плиту, встроенную посудомоечную машину, стиральную машину и микроволновую печь. На первом этаже также есть удобно расположенная гардеробная.

Наверху расположена просторная главная спальня с красивым паркетным полом, красивыми портьерами и мягкой мебелью. В номере есть кровать размера «king-size», телевизор, комод и соответствующие тумбочки, он предлагает балкон с обширным видом на море. В собственной ванной комнате установлены две раковины в мраморном туалетном столике, а также ванна и душ.

Вторая и третья спальни одинаково стильные, одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными кроватями и балконом с видом на море. Эти 2 номера имеют доступ к прилегающей душевой.

Высокие стандарты сохраняются снаружи. Крытая веранда, ведущая из гостиной, меблирована столом и стульями, а прилегающая зона для барбекю с газовым грилем и раковиной идеально подходит для приготовления еды на свежем воздухе.

Деревенская площадь, спа-центр, гольф-клуб и теннисная академия находятся в нескольких минутах ходьбы, что делает эту недвижимость очень желанной.

Недвижимость также извлекает выгоду из фотоэлектрической системы.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию