Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: жилая недвижимость, Agia Fyla, Лимассол, Кипр — FC-23833

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Айа Фила

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Год постройки: 2019

Этажность: 3

Cпален: 12

Ванных комнат: 12

Крытая площадь: 508м2

Парковочные места: 6

ROI:5.8

Этот стильный новый многоквартирный дом, который расположен в Агиа Фила. Желательное спокойное место в Лимассоле специально разработано для удовлетворения потребностей домовладельцев, которые ценят устойчивый и современный дизайн в сочетании с качеством жизни и повседневными современными удобствами.

Жить легко в этом вдохновляющем и щедро пропорциональном современном здании с планировкой, которая включает 6 современных квартир с 2 спальнями, с прекрасным дизайном от открытой планировки жилых помещений до частных крытых балконов, вписывающихся в окружающую деревню в гармонии с природой.

Каждая квартира имеет свое собственное парковочное место (крытое) и складские помещения, а также отдельную парковку для инвалидов и парковку для гостей. Парковка и складские помещения закрыты автоматическими воротами. Апартаменты на нижнем этаже имеют просторную открытую внешнюю веранду, которая проходит почти по периметру квартиры. Апартаменты на первом и втором этажах имеют вид либо на реку и ее окружающую природу, которая пересекает деревню Агиа Филакси, либо на деревню. Все 6 квартир имеют доступ к общей зеленой зоне, где можно безопасно наслаждаться природой и играть.

Здание находится в отличном месте. Всего 5 минут езды до развязки Агиа Фила и 15 минут езды до набережной Лимассола. Это место, которое сочетает в себе повседневную жизнь с отдыхом и окружено всеми необходимыми удобствами.

Гарантированная доходность 3 года 5%

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию