Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: смешанное назначение, Город, Пафос, Кипр — FC-19950

Основные характеристики:

Город:Пафос, City Area

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Площадь участка: 1000м2

Крытая площадь: 2000м2

Многофункциональное здание в самом сердце Пафоса. Расположено в центре делового и коммерческого района города, комплекс предлагает все виды деятельности и удобства, которые может предложить этот район. Здание предлагает достаточно торговых площадей на первом этаже и мезонине, два этажа высококачественных офисов и три этажа роскошных апартаментов на 3, 4 и 5 этаже. Благодаря своей высоте и современному дизайну здание выделяется на фоне окружающей среды и обеспечивает жильцам настоящую приватность и захватывающие дух панорамные виды на море. Здание спроектировано таким образом, чтобы успешно сочетать несколько видов использования, предлагая подходящие уровни разделения и приватности.

На первом этаже расположены два магазина, каждый с мезонином. Обе единицы имеют застекленный фасад, который оживляет уличный фасад. На первом и втором этажах расположены четыре независимых офисных помещения с открытой планировкой для максимальной гибкости и доступа к балконам, естественному освещению и вентиляции, которые оптимизируют качество рабочей среды. На третьем и четвертом этажах предлагаются просторные апартаменты с двумя и тремя спальнями, отвечающие самым высоким требованиям.

Пятый этаж занимает один эксклюзивный пентхаус. Жилая площадь застеклена со всех трех сторон, что позволяет максимально использовать высоту и открывающиеся виды. Пентхаус имеет эксклюзивный доступ к саду на крыше на 6-м этаже, который включает в себя зону для барбекю и особенный пейзажный бассейн.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию