Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Закаки, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Закаки

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 1

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 65м2

Парковочные места: 1

Проект состоит из двух зданий с тремя жилыми уровнями в каждом, которые расположены в обильных цитрусовых садах в непосредственной близости от торгового центра My Mall Limassol, нового казино и недалеко от берега моря.

Нижний этаж спроектирован с тщательно подобранным твердым и мягким ландшафтом, создающим связь между внешними садами, деревьями, зелеными тропинками и внутренним пространством зданий. Расширенный характер здания с его главной центральной осью позволяет соединить несколько общественных зон вдоль пути. К ним относятся бассейн, теннисный корт и тренажерный зал, привлекающие жителей, ведущих активный образ жизни. Линейное качество создает возможности для утренних, дневных и вечерних занятий, таких как бег трусцой, развлечения, выступления и социальное взаимодействие.

Жилые помещения предлагаются разнообразному сообществу групп с различными единицами, состоящими из студий, апартаментов с одной и двумя спальнями. Квартиры на южной стороне имеют вид на море, а квартиры на восток и запад имеют вид на окружающие зеленые зоны. Трехсторонние внутренние дворы с деревьями и богатой растительностью обеспечивают естественное освещение и вентиляцию.

Полупрозрачный элемент входа соединяет два входа в здание и создает мост между двумя блоками и линейной дорогой, предлагая современную жизнь на природе в городской ткани Лимассола.


Квартиры — 1 спальня

  • Внутренняя площадь 55,45 кв.м. — 60,13 кв.м.
  • Крытая веранда 9,9 кв.м. — 22,25 кв.м.
  • Цена 233 300 евро — 294 097 евро плюс НДС

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию