Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Юниверсал, Пафос, Кипр — FC-36182

Основные характеристики:

Город:Пафос, Юниверсал

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2023

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 150м2

Парковочные места: 1

Расположен в самом сердце района Юниверсал в Пафосе, рядом со всеми удобствами и местной жизнью. Прямо напротив этого проекта находится хорошо зарекомендовавший себя коммерческий центр с магазинами, тренажерными залами, спа, аптекой, кафе и стильным баром / рестораном. Торговый центр Kings Avenue находится в 7 минутах ходьбы, а гавань и пляжи — всего в 10 минутах ходьбы от апартаментов. Это центральное расположение обеспечивает легкий доступ к другим частям города, таким как Като Пафос, Старый город и Морские пещеры, а также к остальной части острова с автомагистралью всего в нескольких минутах езды от отеля.

С полным пакетом мебели, проект под ключ, удобным расположением и индивидуальным дизайном каждого этажа собственности


Особенности

4-этажное здание с ультрасовременным дизайном и высоким стандартом качества отделки. Всего 4 квартиры, каждая из которых занимает целый этаж и имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты и балконы. Все квартиры будут оборудованы встроенной кухней, ванными комнатами, скрытой системой отопления и охлаждения VRV, просторными балконами и высококачественными итальянскими полами. Пентхаус включает в себя дополнительные преимущества эксклюзивного сада на крыше с частным бассейном, площадкой для релаксации, площадкой для барбекю и потрясающим панорамным видом на море с одной стороны и пологими холмами Пафоса с другой. У каждой квартиры будет собственное крытое парковочное место и дополнительная кладовая на первом этаже.

Впечатляющий бассейн (16,5 х 3,9 м), раздевалка и ухоженный сад на нижнем этаже.

Эта квартира подойдет всем типам клиентов, тем, кто ищет постоянное место жительства в отличном месте, дом для отдыха или сдачу в аренду (предполагаемая доходность от аренды в этом районе составляет от 7% и выше). Этот проект лицензирован и находится на стадии строительства, Срок строительства составит максимум 14 месяцев.


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 110 кв.м.
  • Крытая веранда 40 кв.м.
  • Цена 405 000 евро плюс НДС.


Квартира 2-й этаж

  • Внутренняя площадь 110 кв.м.
  • Крытая веранда 32 кв.м.
  • Цена 435 000 евро плюс НДС

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию