Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Трахони, Лимассол, Кипр — FC-42425

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Трахони

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2008

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 150м2

Парковочные места: 1

Перепродажа просторного дома с тремя спальнями на верхнем этаже в Траксони, Лимассол. Недвижимость находится в конце деревни, в окружении красивых пейзажей и спокойного района, называемого также Новым Траксони, благодаря новым домам, построенным в этом районе семьями.

Дом поставляется с недавно установленной фотогальванической системой мощностью 6 кВт с инвертором HUAWAY, гарантия 25 лет. Он имеет центральное отопление, работающее на электричестве (основная причина установки фотогальванических элементов), и красивый ламинированный паркет в гостиной и на кухне, что создает очень уютную домашнюю атмосферу.

В доме солнечное и яркое время по утрам и красивые закаты по вечерам.

Отдельный вход, частная парковка, небольшой сад, простой в уходе, новые ставни на окнах, обеспечивающие конфиденциальность и безопасность. Гостиная выходит на красивую крытую веранду, которая в настоящее время служит прекрасным садом с видом на горы. 2 спальни идут с 2 крытыми верандами.

Все 3 спальни + гостиная оснащены совершенно новым инверторным кондиционером.

Кухня оборудована совершенно новым фильтром для воды, фильтром для питья и другим общим фильтром для регулярного использования воды, который будет включен в цену.

Из дома вы можете наслаждаться видом на горы, особенно когда в Тродосе лежит снег.

Рядом вся инфраструктура: My Mall, заправки, фруктовые рынки, аптеки, казино. Вы можете легко добраться до старого города и старого порта Марины за 15 минут на машине. Также он находится в 5 минутах от удивительного пляжа с чистой водой LadySmile и в 10 минутах от прекрасного пляжа Curium.

Крыша 100% принадлежит 1-му этажу, со всеми правами, не допускается надстройка дома, но есть возможность для красивого сада на крыше.

Дом может быть продан с большей частью мебели по низкой цене (все кровати в спальнях, холодильник, стиральная машина, новые радиаторы, установленные в стене для центрального отопления, большой стол из массивного дерева со стульями).

Просторная кладовая под лестницей.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию