Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Терсефану, Ларнака, Кипр — FC-18339

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Терсефаноу

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2020

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 84м2

Парковочные места: 1

Проект расположен на плато на склоне холма, с одной стороны открывается вид на сельскую местность, а с другой — на море. Эти обширные 18 000 кв.м первоклассной жилой земли были тщательно спроектированы для размещения впечатляющего автономного комплекса, сочетающего роскошную жизнь и отличные условия для отдыха.

Внутренняя частная дорога ведет к 8 малоэтажным многоквартирным домам и 26 виллам. В 8 многоквартирных домах всего 80 квартир; 28 односпальных, 50 двухспальных и 2 трехспальных квартир. Каждой квартире выделено парковочное место. Здесь есть 7 вилл с тремя спальнями и 19 вилл с двумя спальнями, каждая с частным ландшафтным садом, просторными патио на первом этаже и балконами главной спальни с видом на сельскую местность. Все объекты имеют итальянскую отделку. В номерах есть кухни, высококачественные ванные комнаты и кондиционеры во всех спальнях и гостиных.

В пределах комплекса жители смогут пользоваться тремя плавательными бассейнами и детским бассейном; все с общими шезлонгами, зонтиками и раздевалками.


Квартира — 2 спальни

  • Внутренняя площадь 74 кв.м.
  • Крытая веранда 10 кв.м.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию