Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Athanasios, Лимассол, Кипр — FC-22850

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Атанасиос

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2024

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 107м2

Парковочные места: 1

Жилой комплекс с неповторимой архитектурой, сочетающей строгие геометрические линии с белоснежными стенами и элементами из дерева. Он расположен в Гермассойе, так что жильцы могут воспользоваться близостью этого района к автостраде и оживленному торговому и деловому центру Лимассола, где находится множество фешенебельных магазинов, кафе, элитных ресторанов и отелей класса «люкс». В то же время Гермассойя – один из самых безопасных жилых районов города. Поблизости от комплекса находятся школы, банки и другая необходимая инфраструктура, не говоря уже о знаменитых городских пляжах.

На каждом этаже расположены только две квартиры с двумя спальнями и одна с тремя спальнями. Для каждой квартиры выделяется парковочное место на автостоянке и кладовая на первом этаже. Кроме того, перед фасадом здания разбит аккуратный благоустроенный сад. На территории есть также общий бассейн с площадкой для солнечных ванн и сад на крыше, гарантирующий великолепные виды владельцам квартир на верхнем этаже.

Открытая планировка гостиных обеспечивает свободу перемещения и выход на обширные, вместительные балконы, где жильцы могут наслаждаться свежим воздухом круглый год.

Здание построено из самых лучших материалов и отделано по наивысшему стандарту: проект предусматривает теплоизоляцию и повсеместное двойное остекление. Спальни и зоны гостиной тщательно спланированы, чтобы создать комфорт и элегантность одновременно, соответствуя самым взыскательным вкусам. Рабочие столы в кухнях снабжены столешницами из блестящего мрамора, а их обширное пространство позволяет всей семье собраться за обеденным столом. В удобных спальнях предусмотрены вместительные шкафы для одежды и хорошее натуральное освещение, что обеспечивает максимум функциональности и комфорта.


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 86 кв.м.
  • Крытая веранда 21 кв.м.
  • Открытая веранда 8 кв.м.


Предполагаемая дата завершения: сентябрь 2024 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию