Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Петру ке Павлу, Лимассол, Кипр — FC-41996

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Petrou Kai Pavlou

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2023

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 96м2

Парковочные места: 1

Расположен в одном из самых развитых районов в центре Лимассола, в районе Петру и Павлу. Проект идеально расположен для того, чтобы жители могли пользоваться преимуществами оживленной городской жизни. Расположенный в тихом жилом районе, проект находится в непосредственной близости от всех городских удобств, включая школы, супермаркеты, банки, кафе, рестораны и торговые центры.

Трехэтажный проект может похвастаться выбором из семи просторных и современных квартир; одна квартира-дуплекс с двумя спальнями, четыре квартиры с двумя спальнями и две квартиры в пентхаусе с тремя спальнями. Каждая из трехспальных квартир включает в себя главную ванную комнату, в то время как все квартиры имеют крытую парковку и кладовую на нижнем этаже.

Каждая квартира была тщательно спроектирована с использованием строительных материалов высшего качества в соответствии с высочайшими европейскими стандартами. Дизайн интерьера раскрывает элегантность и гармонично сочетает в себе эстетику и практичность. В просторных жилых помещениях окна идеально расположены, чтобы пропускать большое количество естественного света и выделять все впечатляющие детали. Сверкающие мраморные или гранитные кухонные столешницы создают атмосферу смешанной элегантности и романтики, которую может создать только итальянская кухня, а изысканные паркетные полы создают ощущение тепла и уюта. Крытые балконы с балясинами из прозрачного стекла открывают прекрасный вид на город, обещая жителям насладиться несколькими умиротворяющими и вдохновляющими моментами и гарантируя удовольствие от современного образа жизни.

Это идеальный дом для семей, которые ищут удобство и качество жизни в центре города.


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 80 кв.м.
  • Крытая веранда 16 кв.м.


Дата завершения: ноябрь 2023 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию