Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Паралимни, Фамагуста, Кипр — FC-44873

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Паралимни

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2019

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 80м2

Парковочные места: 1

Добро пожаловать в сердце Паралимни! Эта восхитительная квартира с 2 спальнями расположена в отличном месте, в центре Паралимни, в окружении изобилия удобств. Благодаря тому, что все основные магазины находятся в пределах досягаемости, удобство находится у вашего порога.

Расположенные всего в 5 минутах езды потрясающие пляжи туристической зоны Каппарис манят вас на бесконечные дни солнца, песка и отдыха. Представьте себе неторопливую прогулку вдоль береговой линии или освежающее купание в кристально чистых водах, когда вашей душе угодно.

Войдите в эту современную квартиру, где максимальное пространство и комфорт являются ключевыми факторами. В двух просторных спальнях достаточно места для отдыха и расслабления. Кухня открытой планировки и гостиная создают уютную атмосферу, идеально подходящую для приема гостей или проведения уютных вечеров.

Одной из изюминок квартиры является крытая веранда площадью 10 квадратных метров. Здесь вы можете расслабиться за чашечкой кофе или погрузиться в чтение хорошей книги, наслаждаясь приятной обстановкой.

Эта квартира, построенная всего четыре года назад, отличается современным дизайном и отделкой. В качестве дополнительного бонуса квартира продается полностью меблированной, что обеспечивает беспрепятственный заезд. Просто принесите свои личные вещи и начните наслаждаться своим новым домом с первого дня.

Не упустите фантастическую возможность приобрести современную квартиру с 2 спальнями в самом центре Паралимни. Испытайте удобство городской жизни, находясь всего в двух шагах от очаровательных пляжей Каппарис.

Расположение:

Ближайший пляж: 3 км

Удобства: 100м

Новая гавань Паралимни: 5 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию