Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Паралимни, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Паралимни

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2007

Cпален: 2

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 66м2

Парковочные места: 1

Эта прекрасная 2-спальная квартира идеально расположена на дороге к морю из Паралимни, обеспечивая отличный доступ как к морским курортам, так и к городским удобствам. Эти апартаменты с общим бассейном и недалеко от круглогодичных ресторанов и магазинов на проспекте Протара в Паралимни идеально подходят для отдыха на Восточном Кипре круглый год.

При входе вас встречает просторная гостиная с полностью оборудованной кухней, в комплекте с плитой, духовкой, вытяжкой, холодильником, стиральной машиной и принадлежностями для посудомоечной машины. В гостиной есть ниша для тихого уголка для чтения или углового телевизора. Большие раздвижные двери от пола до потолка и соседнее окно пропускают много света с солнечного балкона. Две светлые и просторные спальни с большими окнами и главная спальня в углу.

Близко к удобствам и предприятиям в одну сторону, а также к бесчисленным прекрасным пляжам восточного побережья, эта квартира идеально расположена, чтобы обеспечить круглогодичный комфорт для проживания, отдыха или сдачи в аренду.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию