Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Паралимни, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Паралимни

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2015

Cпален: 2

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 85м2

Парковочные места: 1

Фантастическая квартира с 2 спальнями на продажу в районе Паралимни. Эта квартира является идеальной собственностью, так как она находится недалеко от всех удобств Паралимни. Эта просторная квартира состоит из всего, что кому-то нужно, включая кухню, роскошную гостиную, столовую, кладовую, ванную комнату с туалетом, и полностью меблирована. В частности, окна / двери являются энергоэффективными, что означает, что солнечный свет может проходить через всю квартиру. Что касается внешней части квартиры, у нее есть большая веранда, откуда открывается вид на город, так как вы находитесь недалеко от центра города.

К квартире прилагается крытая парковка, сад и общий бассейн, которым могут пользоваться резиденции квартиры. И последнее, но не менее важное: пляж совсем рядом!

Считающийся центром Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, а на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.

Место расположения:

Удобства: 100 м

Море: 3.5 км

Общественный транспорт: 200 км

Протарас Марина: 4 км

Аэропорт: 50 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию