Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Неаполис, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Neapoli

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2022

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 98м2

Парковочные места: 1

Жилой комплекс премиум-класса, расположенный в центре всего, в районе Неаполи, в 400 метрах от пляжа. Он состоит из восьми квартир с крытыми парковками. Функции конфиденциальности и безопасности интегрированы в общую концепцию дизайна. Первый этаж состоит из трех квартир с одной спальней, кухней открытого плана, гостиной и большими открытыми верандами. Второй этаж состоит из двух, двухспальных квартир с продуманной внутренней планировкой, включающей большие веранды. Третий и четвертый этажи состоят из одной просторной квартиры с тремя спальнями, кухней открытого плана, гостиной и столовой с большими верандами и садом. На пятом уровне находится улучшенный пентхаус с тремя спальнями, большими верандами и частным выходом на террасу на крыше с частным бассейном и кладовой.

Он находится недалеко от всех основных удобств. Ряд роскошных магазинов, кафетерий, а также ряд международных банков и огромный выбор супермаркетов, торговых центров, специализированных магазинов, бутиков, зоопарка, развлекательных заведений, ресторанов и кафе, школ, медицинских учреждений и муниципальных учреждений расположены недалеко от разработка.

В городе представлено множество разнообразных культурных мероприятий. Мировые артисты высшего класса регулярно посещают Лимассол, и в течение всего года есть множество возможностей насладиться театральными, балетными, оперными, поп-, рок- и джазовыми постановками. Лимассол также завоевывает репутацию своей разнообразной кухни. Легко найти отличные рестораны, специализирующиеся на блюдах со всего мира.


Квартира 2-й этаж

  • Внутренняя площадь 82 кв.м.
  • Крытая веранда 16 кв.м.


Дом будет сдан через 2 месяца

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию