Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Неаполи, Лимассол, Кипр — FC-16283

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Neapoli

Тип:Апартаменты/Квартира

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 145м2

Двухспальная квартира в эксклюзивном комплексе, расположенном прямо на берегу Лимассола. Каждая квартира комплекса отражает роскошный дизайн, стильную отделку, оборудованную системой кондиционирования и напольного отопления, полностью автоматизированную систему «Smart Home» и спутниковые антенны.

Представляя новые стандарты роскоши за пределами ранее существовавших на Кипре, Olympic Residence является уникальным и элегантно оформленным жилым клубом на пляже в Лимассоле, состоящем из двух парящих высоток впечатляющего архитектурного дизайна и сс захватывающим видом на весь берег Лимассола.

Пятизвездочные гостиничные услуги, включая бассейны и гидромассаж, теннисный корт, впечатляющий спа-центр, включающий классическую римскую баню, современный спортивный зал, салон красоты, круглосуточную стойку регистрации, передовое управление имуществом, управление всеми вопросами обслуживания, безопасности, а также ряд других эксклюзивных объектов и предложений, которые обеспечивают идеальное сочетание дизайна комфорта.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию