Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Mesa Geitonia, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Mesa Geitonia

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 128м2

Парковочные места: 1

Новый проект в районе Меса Гитония в Лимассоле, оживленном городском районе в городской части города, идеально расположен на тихой, усаженной деревьями улице, достаточно далеко от шума главной дороги, но достаточно близко ко всем услугам.

Проект состоит из 7 квартир различных размеров, расположенных на четырех этажах, включая пентхаус на верхнем этаже. Современное развитие источает ауру тепла, с его остроугольным фасадом из белого и темно-серого цвета, создающим уникальную геометрическую форму, подчеркнутую деревянными элементами и большими, хорошо освещенными балконами, окруженными стеклянными перилами, которые выступают с боков.

Каждая из 7 квартир равномерно распределена по четырем этажам, с одной двуспальней и одной трехспальней квартирами на каждом этаже и большим пентхаусом с тремя спальнями на четвертом этаже.

Все квартиры имеют крытую парковку и кладовую. Каждая квартира построена с большими пропорциями, с использованием строительных материалов высшего качества и отделана по самым высоким стандартам. Роскошные отделки имеются в большом количестве, от сверкающих мраморных столешниц на кухне до прочных паркетных полов, которые гармонично сочетаются в обстановке сверкающего белого.


Квартира

  • 1-й этаж
  • 3 спальни
  • 1 ванная
  • Внутренняя площадь 101,30 кв.м.
  • Крытая веранда 27,24 кв.м.


Предполагаемая дата завершения июнь 2022 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию