Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Ларнака Центр, Ларнака, Кипр — FC-28890

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Larnaca Centre

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2022

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 101м2

Парковочные места: 1

Среднеэтажный многоквартирный дом разработан для тех, кто разделяет схожие ценности и культурные идеи, и призван создать спокойную обстановку для жителей, где они смогут насладиться и отдохнуть. Проект удобно расположен с видом на новый порт и пристань для яхт на набережной Ларнаки, всего в нескольких шагах от некоторых из лучших ресторанов и магазинов города.

Фасад здания намеренно имитирует постоянно меняющуюся поверхность моря с его волнистыми изгибами, падениями и пиками, так что общий эффект заключается не только в адаптации к окружающей среде, но и в фактическом внесении вклада путем добавления новой отличительной архитектуры.

Квартиры с двумя спальнями обеспечивают удобство и безопасность проживания в квартире, позволяя вести образ жизни, о котором вы всегда мечтали. Все необходимое пространство и комфорт обеспечены изящной планировкой с панорамными окнами, выходящими на юг, гостиной и кухней открытой планировки, большой главной спальней и большой второй спальней или логовом. Расположение гостиной / столовой дает уединение каждой спальне. Достаточное пространство для хранения означает, что в доме нет ничего лишнего, и в нем есть возможность персонализировать вашу мебель.


Апартаменты 7-й этаж

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • Внутренняя площадь 75 кв.м.
  • Крытая веранда 26 кв.м.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию