Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Каппарис, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Каппарис

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 1987

Cпален: 1

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 67м2

Парковочные места: 1

Полностью отремонтированная двухкомнатная квартира в районе Каппарис. Эта замечательная квартира, находящаяся на ремонте, продается полностью меблированной! Состоит из просторной спальни, кухни-гостиной открытого плана, красивой ванной-туалета, имеет выход к общему бассейну комплекса. В квартире также есть частная крытая парковка. Что касается его расположения, он находится всего в 800 метрах от одного из лучших пляжей района Каппарис и всего в 200 метрах от всех удобств! Это делает его очень хорошим вложением в аренду с высокими рейтингами. Имеются титулы.


Больше возможностей:

  • Новый солнечный водонагреватель
  • Новый алюминий и двойной алюминий в спальне для звукоизоляции
  • На потолке из гипсокартона со встроенной каменной ватой для звукоизоляции и светодиодными светильниками.
  • Новые гардеробы и межкомнатные двери

Классифицируемый как центр Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, и на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.


Расположение:

  • Удобства: 200 м
  • Море: 800м
  • Общественный транспорт: 100 м
  • Паралимни Марин: 2,5 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию