Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Каппарис, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Каппарис

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 122м2

Парковочные места: 1

Уютный курорт, расположенный в нескольких минутах ходьбы от некоторых из самых красивых пляжей мира. Жители могут выбирать из широкого спектра типов размещения и пользоваться превосходными коммунальными удобствами курорта, которые обслуживают посетителей всех возрастов, чтобы создать постоянный дом или дом для отдыха с аутентичным чувством морского курорта.

Сам курорт построен в три этапа и состоит из 400 единиц, включающие апартаменты с двумя и тремя спальнями, студии, таунхаусы и виллы, расположенные в пределах 6000 квадратных метров роскошных зеленых зон. Среда единства и родства еще больше укрепляется благодаря коммунальной зоне, в которой имеется переливной высокотехнологичный бассейн, открытый для использования всем жителям.

Расположен в районе Каппарис в Протарасе. Жители могут насладиться множеством удобств прямо у них под рукой: от ресторанов местной и интернациональной кухни до кафе, баров и супермаркетов, и даже частной международной школы всего в 10 минутах езды. Три сказочных пляжа находятся в нескольких минутах ходьбы, в том числе красивый, уединенный залив, и оживленный, модный пляж Малама. Популярный курортный город Протарас находится всего в 10 минутах езды. Здесь вы найдете множество магазинов и ресторанов, оживленную ночную жизнь, а также доступ к некоторым из самых престижных пляжей в Европе. Для дополнительного удобства аэропорт Ларнаки находится в 45 минутах езды, что позволяет легко путешествовать.


Квартиры — 2 спальни

  • Внутренняя площадь 63,35 кв.м.
  • Крытые веранды 15,85 кв.м.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию