Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Каппарис, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Каппарис

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2002

Cпален: 3

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 105м2

Парковочные места: 1

Великолепная 3-спальная квартира недалеко от района Каппарис, Паралимни. Эта квартира площадью 105 кв.м находится на первом этаже и имеет огромный балкон площадью 81 кв.м, откуда открывается вид на весь город Паралимни. Состоит из 3 спален, основной ванной комнаты / туалета, кухни открытого плана с гостиной / столовой и кладовой. Она полностью меблирована / кондиционирована и имеет собственное парковочное место. Представьте себе, что летними вечерами вы устраиваете вечеринку на этом уникальном балконе с друзьями и семьей и находитесь так близко к пляжу, всего в 3 минутах ходьбы. Все удобства находятся в пешей доступности. Что еще можно спросить?

Классифицируемый как центр Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, а на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.

Расположение:

Удобства: 100 м

Море: км

Общественный транспорт: 200 м.

Протарас Марина: 2 км

Аэропорт: 45 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию