Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Каппарис, Фамагуста, Кипр

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Каппарис

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2016

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Площадь участка: 90м2

Крытая площадь: 75м2

Парковочные места: 1

Фантастическая просторная квартира в районе Каппарис, Паралимни. Квартира находится на нижнем этаже и состоит из удобной гостиной, мраморных ванных комнат и огромной веранды. В гостиной и главной спальне большие стеклянные двери, поэтому солнечный свет может проходить через всю квартиру. Кроме того, он полностью меблирован и имеет все необходимое оборудование.

Квартира является частью комплекса и может использовать все его коммунальные услуги, такие как теннисный корт, футбольное поле, общий бассейн и игровую площадку. Наконец, в квартире есть парковочное место и открытая планировка. Кроме того, в ближайшее время появится спа-салон, новый тренажерный зал, к которому все владельцы будут иметь доступ. И последнее, но не менее важное: расположение идентично, потому что пляж находится в нескольких минутах ходьбы, как и центр города.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.


Место расположения:

Удобства: 400 м

Море: 600 км

Общественный транспорт: 200 м.

Протарас Марина: 1,5 км

Аэропорт: 60 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию