Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Germasoyia Tourist Area, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Germasoyia Tourist Area

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2020

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 161м2

Парковочные места: 1

Жилой проект в туристическом районе Гермасойя, Лимасол, рядом с морем. Расположение у тихой дороги, в стороне от знаменитой и шумной магистрали вдоль набережной создает условия приватности, не лишая при этом жильцов роскошных апартаментов выбора – как провести время.

В этом просторном и экологически безопасном элитном здании последние технологии автоматизации упрощают жизнь и создают комфорт. Здесь используются такие технологические новинки, как Control App, благодаря чему вы сможете без усилий управлять системой умного дома. Одним нажатием клавиши на смартфоне, планшете или встроенном мониторе вы создадите нужную вам атмосферу, настроив нужный режим работы таких домашних систем и помощников, как:

  • ТВ, музыка, жалюзи, светильники
  • Температура воздуха и воды
  • Кухонная бытовая техника
  • Контролируемый вход и система безопастности

Проект энергосбережения, включая электросети на солнечных батареях, превосходную теплоизоляцию стен и потолков, VRV систему кондиционирования воздуха и систему теплых полов, соответствует категории A+ европейской классификации энергоэффективности. Что обеспечивает экологически безопасный стиль жизни и снижает стоимость проживания.

Благодаря концепции открытой планировки здесь созданы просторные, светлые, элегантные и современные интерьеры, определяющие идеальную атмосферу как для спокойного отдыха, так и для приема гостей.

Каждая роскошная квартира полностью меблирована, кухня полностью обставлена и оснащена бытовой техникой, в каждой есть приватная балконная терраса с видом на Средиземное море. Кроме того, все квартиры подключены к энергосберегающей системе кондиционирования воздуха европейского класса A+, а также, по желанию, к системе подогрева полов, что снижает стоимость проживания и обеспечивает комфорт не только знаменитым кипрским летом, но и в зимние месяцы. Точно так же солнечная тепловая установка подогрева воды, включающая оборудование смягчения воды, позволяет вам не беспокоиться о решении столь важных вопросов и снижает стоимость коммунальных услуг.

Квартиры различных размеров подойдут как молодым семьям, так и загруженным работой профессионалам. Во всех квартирах есть главная спальня и двойные спальни при этом каждая главная спальня может похвастаться своей потрясающей приватной ванной комнатой и великолепной гардеробной.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию