Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Район Папас, Лимассол, Кипр — FC-22831

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Папас

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2024

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 121м2

Парковочные места: 1

Проект Идеально расположенный в районе Гермасойя Лимассола, одного из самых разнообразных, космополитических районов города, достаточно далеко от шума и суеты центра города, чтобы обеспечить мир и спокойствие, но достаточно близко, чтобы все удобства, а также знаменитые пляжи Лимассола, отмеченные Голубым флагом, находятся в двух шагах от резиденции.

Здание состоит из пяти просторных квартир, на трех этажах, с пентхаусом на третьем этаже. Проект отличается тщательно продуманным фасадом, в котором используются самые разные материалы: от облицовки из светлого бетона до деревянных элементов, которые объединяются, образуя совершенно современный экстерьер, излучающий тепло и элегантность.

Большие угловые балконы оснащены стеклянными перилами, с которых открывается прекрасный вид на городской пейзаж Лимассола. Каждая из 5 квартир равномерно распределена по трем этажам, с одной двухспальней и одной трехспальней квартирой на каждом этаже и большим пентхаусом с тремя спальнями на третьем этаже. Небольшое количество квартир в проекте обеспечивает чувство общности и добрососедства среди жителей, а также чувство уединения и безопасности с дополнительным преимуществом удобно расположенного дома.

Интерьер каждой резиденции закончен в соответствии с высочайшими стандартами качества и может похвастаться блестящими мраморными полами и столешницами, а также всеми необходимыми деталями. Большие балконные двери выходят на просторные балконы, которые позволяют средиземноморскому солнцу проникать внутрь, заливая интерьеры изобилием естественного света.


ДОСТУПНО


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 99,36 кв.м.
  • Крытая веранда 21,58 кв.м.
  • Цена 730 000 евро плюс НДС


Квартира 2-й этаж

  • Внутренняя площадь 99,36 кв.м.
  • Крытая веранда 21,58 кв.м.
  • Цена 750 000 евро плюс НДС

Готовность лето 2024

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию