Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Дросиа, Ларнака, Кипр

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Drosia

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2023

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 101м2

Парковочные места: 1

Новый жилой проект, расположенный в очень эксклюзивном и престижном районе Сент-Джордж в Ларнаке, с видом на Соленое озеро Ларнаки, менее чем в 3 километрах от пляжей Ларнаки, отмеченных Голубым флагом.

Проект может похвастаться восемью квартирами с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, все с просторными и современными жилыми помещениями.

Квартиры на четвертом этаже с двумя спальнями и двумя ванными комнатами имеют большие крытые балконы, а также две комнаты на крыше с тремя ванными комнатами, предназначенными исключительно для владельцев, предпочитающих роскошную жизнь, и пользуются большим баром и площадкой для барбекю в саду на крыше и панорамным видом на Знаменитый Соленое озеро Ларнаки. Каждая квартира имеет одно парковочное место и кладовую на уровне земли.

Прекрасный жилой район, тихий и ориентированный на семью, окружен большими роскошными домами и жилой недвижимостью. Проект находится очень близко к супермаркетам, частным школам, таким как Американская академия, и имеет непосредственный доступ к автомагистралям, ведущим в Никосию, Лимассол, Пафос и Аммохостос. Знаменитое соленое озеро Ларнаки и развлекательный комплекс Cineplex находятся в непосредственной близости.

Проект будет иметь класс энергоэффективности «А», так как на крыше будут установлены фотоэлектрические панели для производства возобновляемой энергии. Фотоэлектрические панели благодаря «чистому измерению» обеспечат владельцам значительную экономию электроэнергии.


Доступно


Квартира 1-й этаж

  • Жилая площадь 80 кв.м.
  • Крытая веранда 21 кв.м.
  • Цена 180 000 евро плюс НДС


Квартира 3-й


этаж

  • Жилая площадь 80 кв.м.
  • Крытая веранда 21 кв.м.
  • Цена 200 000 евро плюс НДС

Ожидается, что проект будет завершен ДО 31 декабря 2023 года.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию