Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Центр Города, Пафос, Кипр — FC-25399

Основные характеристики:

Город:Пафос, Центр

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Крытая площадь: 200м2

Парковочные места: 1

Проект состоит из 6, 3-спальных квартир, отличающихся высокими техническими характеристиками, лучшими материалами и отделкой. Этот жилой проект является идеальным выбором для постоянного проживания на Кипре, сочетая в себе все функции выгодных инвестиций.

Эти роскошные резиденции спроектированы на одном уровне, каждый из которых оборудован крытыми парковочными местами и большими крытыми верандами. Каждая резиденция состоит из широкой открытой планировки, которая вмещает кухню, столовую и гостиную. Коридор ведет к 3 спальням и ванной комнате. В главной спальне есть ванная комната и крытый балкон. Все помещения выполнены из высококачественных роскошных материалов, стены жилых помещений облицованы фактурным деревянным фасадом, а все полы — из спеченного камня.

Проект расположен в самом эксклюзивном месте в городе Пафос, который был спроектирован для обеспечения комфорта, отдыха и удовольствия владельца, предлагая множество услуг и удобств. Расположенный в самом популярном районе в центре города, с видом на необычную зеленую зону с муниципальным садом Пафоса у порога и с прямым доступом к районным офисам, ресторанам, торговым центрам и другим удобствам.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию