Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Центр Города, Лимассол, Кипр — FC-25519

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Центр

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2020

Cпален: 4

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Крытая площадь: 272м2

Парковочные места: 3

Проект расположен по одному из самых престижных и известных адресов на всем Кипре, связывая современный центр города с набережной и историческими местами города.

Он расположен в одном из самых стратегических, оживленных и модных кварталов в центральном районе Лимассола, окруженном с одной стороны шикарными садами, а с другой стороны, на пересечении коммерческих и оффшорных банковских центров.

Спроектированный как многофункциональное здание для торговых, офисных и элитных жилых помещений, он построен вокруг прямых пешеходных маршрутов через площадку с собственным эксклюзивным проездом. Проект предоставляет владельцам и арендаторам самое высокое соотношение площади открытых и подземных парковочных мест на единицу здания в Лимассоле в сочетании с очень современными, высококачественными и энергоэффективными строительными спецификациями.

Знаменитые архитекторы и дизайнеры уделили особое внимание созданию сложной, изысканной и привлекательной обстановки с роскошью света. Захватывающие дух виды, широкие окна и высокие потолки придают каждой комнате ощущение реального пространства и открытости, благодаря чему создается единство между структурой и природной средой. Каждый офис и каждая квартира — это архитектурное наслаждение, построенное из самых высоких стандартов мрамора, дерева и алюминия.

Проект установит новые стандарты качества дизайна, органично сочетая городскую жизнь с современной инфраструктурой и удобствами, с современными отделочными материалами и технологиями. Как и большинство зданий в своем классе, он будет оснащен новейшей системой управления зданием (BMS), которая поможет обеспечить своевременное и безопасное управление помещениями.

Структурные элементы разработаны таким образом, чтобы обеспечить уникальную гибкость в соответствии с индивидуальным вкусом и требованиями в соответствии с конкретными потребностями покупателя.

Проект с панорамным видом на море, набережную и пристань для яхт на юге и потрясающий вид на горы на севере. Разработанный с большим вниманием к деталям, роскошное пространство максимально увеличено, чтобы создать легкое безмятежное чувство с развлечениями в уме над шумным мегаполисом ниже, с широкими перспективами Средиземноморья с 4-го этажа. Это, безусловно, добавляет свою подпись в окрестности Лимассола, синонимичную с исключительной эксклюзивностью, и все же легкий доступ.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию