Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-37113

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2023

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 125м2

Парковочные места: 1

Удобно расположенный в центре всех удобств, это один из самых привилегированных проектов. Благодаря своему выгодному местоположению и ультрасовременным функциям и отделке, этот проект предлагает самый высокий уровень средиземноморского образа жизни. Проект расположен в нескольких минутах ходьбы от объектов курорта, в том числе теннисной и футбольной академий, национального поля для гольфа PGA, спа-салона Retreat, а также многочисленных баров, ресторанов и магазинов. Идеальное место для идеального дома.

Каждый многоквартирный дом отличается бескомпромиссным вниманием к деталям, что является синонимом выбора элитной недвижимости, предлагаемой на курорте, получившем множество наград. Эти красивые, просторные апартаменты расположены в 3-этажных зданиях, в каждом из которых всего 6 квартир, и имеют прекрасный вид на большой общий бассейн свободной формы, Академию гольфа и синее Средиземное море.

Квартиры на первом этаже предлагают красивый сад, а квартиры на верхних этажах имеют просторные балконы. Большие гостиные и спальни придают этим апартаментам большую жилую площадь, а внимание к деталям проявляется во всем: кухонные шкафы в итальянском стиле высочайшего качества, роскошные ванные комнаты из мрамора Crema Royal, мраморные или паркетные полы и скрытая двойная система кондиционирования воздуха/отопления. Владельцы квартир и их гости имеют эксклюзивный доступ к красивым ландшафтным садам и бассейну произвольной формы.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию