Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28457

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2009

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 143м2

Эта очаровательная 3-спальная квартира идеально подходит для семей, искателей солнца, игроков в гольф и любителей СПА. Она расположена на нижнем этаже и имеет очень большой сад и вид на море вдали из патио. Онм необычайно просторна и имеет превосходную отделку по сравнению с другими подобными апартаментами в комплексе. Она расположена в 50 метрах от большого главного бассейна в деревне Тесеус на холмах Афродиты.

Гостиная приятно обставлена ​​и включает в себя большой серый диван, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, CD и DVD-плееры и, наконец, деревянный обеденный стол с 6 стульями.

Полностью оборудованная мини-кухня укомплектована высококачественной сантехникой. Включает в себя все, о чем можно мечтать, и даже больше — гранитные рабочие поверхности, холодильник из нержавеющей стали, микроволновую печь, духовку, галогенную плиту и стиральную машину.

Главная спальня просторна и имеет двуспальную кровать с вместительными встроенными шкафами. Главная спальня имеет паркетный пол и выходит во внутренний дворик / сад. В необычайно просторной ванной комнате есть ванна, двойная раковина и туалет.

Во второй и третьей спальнях есть две односпальные кровати, встроенные шкафы и прикроватная тумбочка. Как и в первой спальне, двери с двойным окном ведут в сад. Вторая ванная комната находится в коридоре за пределами спальни и оборудована встроенным душем, туалетной столешницей и туалетом.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию