Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28431

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2004

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 102м2

Эта красивая 2-спальная квартира со вкусом меблирована и находится на Афродите Хиллс. Квартира находится на нижнем этаже. Всего в нескольких минутах ходьбы вы пройдете мимо академий тенниса и гольфа к деревенской площади, в самом сердце курорта.

Гостиная / столовая открытой планировки предлагает удобное жилое пространство с французскими дверями, ведущими в красивый частный сад.

Хорошо оборудованная кухня с красивыми элементами из вишневого дерева и гранитными столешницами оснащена всеми современными удобствами, включая холодильник с морозильной камерой, стиральную машину, микроволновую печь, электрическую духовку и плиту.

В главной спальне есть двуспальная кровать размера «king-size», встроенные шкафы и прикроватные тумбочки. Французские двери со ставнями ведут прямо в сад. В главной спальне также есть отделанная мрамором ванная комната с ванной / душем, отдельной душевой кабиной, умывальником и туалетом.

Противоположная сторона гостиной ведет в спальню с двумя односпальными кроватями, которая также имеет выход в сад и душевую комнату с душевой кабиной, раковиной и туалетом.

Внешняя терраса частично затенена для комфорта и ведет в сад, окаймленный ароматными растениями и кустами, создающими идиллическое ощущение покоя и уединения.

Всего в нескольких шагах находится восхитительный бассейн произвольной формы, а магазины, рестораны, спа-центр, спортивные и развлекательные заведения — в нескольких минутах ходьбы, что делает Эту квартиру идеальной для тех, кто ищет удобства под рукой.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию