Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-19782

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Апартаменты/Квартира

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 147м2

Парковочные места: 1


Эта великолепная 3х-спальная квартира расположена в новейшей застройке всемирно известного 5-звездочного гольф-курорта Leisure Resort.


Эти очень просторные апартаменты с общей площадью 147 м2 действительно впечатляют. С открытой планировкой гостиной с полностью стеклянными дверями из массива дерева, пропускающими достаточно света, отдельной роскошной кухней с гранитными столешницами и приборами новейшей марки высшего класса, отдельной главной спальней с роскошной ванной комнатой и еще двумя спальнями, все с Встроенные роскошные шкафы и отдельная ванная комната завершают роскошную квартиру.


Снаружи захватывает дух, с совершенно потрясающим панорамным видом на море, полностью ландшафтным садом и множеством затененных развлекательных террас, чтобы насладиться этими красивыми закатами.


Собственность также удобно расположена рядом с одним из двух основных бассейнов. Квартира продается со всеми приспособлениями и деталями, полностью меблирована с роскошной отделкой и предлагает прекрасную возможность приобрести дом на этом знаменитом всемирно известном курорте Golf and Leisure. Собственность также извлекает выгоду из текущего дохода, который добавляет к уже и без того большим инвестициям, которые она может предложить. Просмотр настоятельно рекомендуется для этой потрясающей квартиры.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию