Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2022

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Крытая площадь: 242м2

Парковочные места: 1

Комплекс отличается от всех остальных как прекрасным расположением, так и исключительными внешними и внутренними особенностями.


Описание:

  • Комплекс строится в восточной части Лимассола, рядом с новым и самым престижным отелем Amara, а также известными отелями Grand Resort, Elias Beach и Park Lane. Проект расположен прямо на набережной на участке площадью 8000 м2, в самом дорогом и престижном районе Лимассола, Аматунта, недалеко от отеля St Raphael и пристани для яхт. Кроме того, в этом районе сосредоточены, пожалуй, самые популярные рестораны города.
  • Охраняемая огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением и 76 парковочными местами.
  • Кирпичи для внутренних и внешних стен используются вместо гипсокартона (гипса), так как он обеспечивает большую степень конфиденциальности и безопасности.
  • Ландшафтный дизайн разработан лондонской компанией Boon Brown, известной своим культовым стилем.
  • Здание в стиле ар-деко полностью облицовано натуральным полированным травертином и мрамором цвета слоновой кости. Это не только по эстетическим соображениям, но и потому, что он поддерживает комфортную температуру в помещении в любое время года. Это сочетается с приточно-вытяжной системой вентиляции с использованием теплообменников, чего раньше на Кипре просто не было.
  • В резиденции всего 17 апартаментов, а венчает ее пятиуровневый пентхаус, настоящая «вилла в небе», с камином, большим пейзажным бассейном, зимним садом, отдельным внутренним лифтом и террасой с потрясающим обзором на 360 °. панорамные виды на побережье и горы.
  • Целостность и богатство дизайна интерьера и экстерьера, функциональность, эргономичность, элегантность, внешний вид вздымающегося в небо стройного здания с твердым основанием, сужающимся к вершине, а также внутреннее великолепие и роскошь интерьеров удовлетворят всех желающих и самые требовательные вкусы. Проект предоставляет своим жителям инфраструктуру, комфорт и шарм роскошного 5-звездочного отеля.
  • Вид на море начинается с первого жилого уровня. С верхних этажей открывается потрясающий вид на Лимассол и его окрестности, бескрайние морские просторы, сливающиеся с небом на горизонте, а также вершины горного хребта Троодос.
  • На уровне дороги находится коммерческая зона, созданная в лучших архитектурных традициях исторических городов старой Европы. Раскроем лишь некоторые особенности этой части проекта: полукруглые подъемы с лестницами и балюстрадами, отделанными натуральным туфом, венецианские уличные фонари на чугунных столбах с узорами из кованого железа, блики в фонтанах, скамейки среди газонов и цветов. все в тени деревьев.
  • Также предусмотрены автостоянки для жителей (36 мест), а также отдельная парковка для посетителей ресторана, торговой зоны и для гостей (40 мест). Лифт на следующий уровень.


Апартаменты — 3 спальни, 18-й этаж

  • Внутренняя площадь 134 кв.м.
  • Крытые веранды 10 кв.м.
  • Открытая веранда 6 кв.м.

Дата сдачи: июнь 2022 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию