Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-21016

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2022

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 165м2

Парковочные места: 1

Проект будет включать в себя роскошную высотную башню с 34 жилыми этажами, каждая с просторной террасой с панорамным видом на море на живописном побережье Лимассола.

Каждый вариант жилой площади оснащен современной мебелью и оборудован системой «умного дома», предназначенной для высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных / голоса и кабельного телевидения.

Оазис спокойствия в эксклюзивном бассейне резиденции; спокойствие и блаженство в собственном Wellness СПА; и специальный консьерж-сервис 24/7 по системе 5 звезд. Все это и многое другое.

Вдохновленный прибрежным расположением объекта, монументальный, но минималистский обелиск башни напоминает о нежности и мощи моря. Благодаря тому, что жители могут наслаждаться их близостью к воде, архитектурный план организован таким образом, чтобы обеспечьте каждой квартире непревзойденный панорамный вид на Средиземное море. Полный стеклянный фасад создает ощущение соединения с морем, в то же время все еще будучи защищенным от стихий.

Все резиденты будут пользоваться услугами, которые обычно предоставляются в 5-звездочном отеле:

Консьерж — доступен 24/7, чтобы у вас было все необходимое.

Бары — для тех случаев, когда вам хочется провести ночь, не выходя из дома.

Открытый и закрытый бассейны — настоящее убежище от мира и спокойствия.

Ресторан с видом на бассейн и побережье Лимассола.

Роскошный оздоровительный спа-центр с великолепным спектром процедур, современной сауной и хаммамом.

Фитнес-клуб Sea View — ультрасовременное оборудование, множество высококвалифицированных персональных тренеров и потрясающий вид на море.

Поле для гольфа в любое время года — живописные фарватеры, тенистые деревья и водные объекты, где проводятся игры в гольф с иллюминатами, а также чемпионаты профессионалов и любителей.

Аква клуб — Парусный спорт, водные мотоциклы, байдарки, оборудование для виндсерфинга и многое другое.

29-этажей будут состоять из более 150 квартир, включая апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. «Открытая планировка» каждой квартиры и просторные частные террасы дают вам ощущение жизни на море, на частной супер-яхте, с бесконечным панорамным видом на живописное побережье Лимассола и Средиземное море. Превосходное качество изготовления и отделка определяют жилые помещения высшего качества.

Все квартиры имеют высокие встраиваемые потолки. Начиная с 18-го этажа, жители имеют чистую высоту 3,1 метра. Апартаменты оборудованы кухнями от пола до потолка, изготовленными Bulthaup, натуральным мрамором Boticino в гостиной, системой домашней автоматизации Lutron, смесителями и тропическим душем Dornbracht, столярными изделиями ведущих итальянских брендов, японской туалетной системой и многим другим.

Крытый балкон: 28.40 м2

Коммунальная площадь: 28.90м2

Общая крытая площадь: 198,50 м2

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию