Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Nikolaos, Лимассол, Кипр

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Agios Nikolaos

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 98м2

Парковочные места: 1

Элитный жилой дом, рядом с улицей Riga Feraiou в Лимассоле. Проект расположен в самом центральном районе Лимассола и в то же время в очень тихом месте. Шаговая доступность до всех услуг (супермаркетов, ресторанов, школ и т. д.), исторического и культурного центра Лимассола, пляжа и пирса. Автомагистраль, связывающая Лимассол с другими городами острова и деревнями в горах Троодос, находится всего в пяти минутах езды.

Проект состоит из четырех квартир с двумя спальнями, двух на первом и втором этажах, квартиры с тремя спальнями на третьем этаже и пентхауса с 4 спальнями.

На первом этаже расположены парковочные места для всех квартир и два парковочных места для апартаментов с тремя и четырьмя спальнями.

Все механические установки размещены на промежуточном этаже для лучшей производительности и защиты. Общая терраса была встроена в зону отдыха для всех резидентов с садом и бассейном.

Биоклиматический дизайн с солнцезащитными эффектами (ориентация, теплоизоляция, естественная вентиляция) в сочетании с энергетическими мерами (использование возобновляемых источников энергии для 25% потребностей, использование тепловых насосов с минимальным потреблением и максимальной эффективностью ), здание имеет энергетический класс A +, пример устойчивого «жилья» в соответствии с духом нашей эпохи.

  • 2 спальни / 2 ванные комнаты
  • Крытая площадь: 80 м2
  • Крытая веранда: 18 м2
  • Кладовая и место для парковки
  • 1-й этаж 355 000 евро плюс НДС
  • 2-й этаж 365 000 евро плюс НДС

Дата сдачи: декабрь 2021 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию