Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Athanasios, Лимассол, Кипр — FC-42002

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Атанасиос

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2024

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 101м2

Парковочные места: 1

Уникальный комплекс в районе Гермасойя. Он имеет легкий доступ к шоссе, а также непосредственную близость к оживленному торговому и деловому центру Лимассола, который может похвастаться элитными магазинами, кафе, изысканными ресторанами и роскошными отелями. В непосредственной близости находятся местные школы, банки и другие объекты первой необходимости, а также знаменитое лазурное побережье Лимассола.

На каждом этаже расположены две двухспальные квартиры и одна трехспальная квартира. Каждая квартира включает в себя парковочное место и кладовую на первом этаже. Здание также может похвастаться аккуратно ухоженным садом перед фасадом, а также общим бассейном и террасой, а также эксклюзивным садом на крыше, откуда из трех квартир на четвертом этаже открывается вид на верхний этаж.

Жилые помещения открытой планировки обеспечивают комфортное движение и выходят на большие просторные балконы, где жители могут наслаждаться приятной погодой на острове круглый год.

Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов и отделана по самым высоким стандартам, включая теплоизоляцию и двойное остекление. Спальни и жилые помещения спроектированы таким образом, чтобы сочетать в себе комфорт и элегантность и удовлетворить даже самые взыскательные вкусы. Блестящие мраморные столешницы украшают просторные кухни, в которых достаточно места для счастливых семейных встреч, а в уютных спальнях есть просторные шкафы и много естественного света для максимальной функциональности и отдыха.


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 86 кв.м.
  • Крытая веранда 15 кв.м.


Предполагаемая дата завершения: сентябрь 2024 г.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию